Примерный заголовок - \nЗадержка решения МСЭ - Как защитить свою работу на автобусе во время отпуска?

Опишу ситуацию, я в прошлом году получил травму позвоночника на производстве, работал водителем БелАЗ, сначала экспертиза назначила мне 20% УПТ, я обжаловал в главном бюро это решение, там дали мне 30% УПТ и выдали программу реабилитации с рекомендациями для работодателя: может работать по профессии с изменением условий труда. Может водить легковой автомобиль. Работодатель предложил мне работу на автобусе НефАЗ 4208-11-13. Так как работа эта не тяжелая даже для меня с моей травмой, я согласился, за три месяца работы не было никаких ухудшений по состоянию здоровья. В начале декабря пошел на плановый больничный по программе реабилитации (два раза в год). пока лечился, позвонили с работы, чтоб я приехал. Там мне сообщили, что была прокуратура с проверкой и им выписали штраф, так как я не должен работать на автобусе, а только на легковом автомобиле. Директор сказал, что если я привезу подтверждение с бюро МСЭ, что мне разрешат, тогда оставят на автобусе, а если нет, то переведут в низкооплачиваемую должность - контроллер (что-то вроде охранника). Я взял на работе официальный запрос и отвез в бюро по месту жительства. Пока там обрабатывали его, у меня кончился больничный и мне сказали писать заявление на перевод в охрану, я отказался, так как уверен, что если туда попаду, то на автобус точно не вернут, независимо от решения бюро. Директор дал добро на то, чтобы я пошел в отпуск, пока принимается решение. Отпуска оказалось у меня всего 10 дней до 31 декабря, а решение еще не приняли, я звонил в бюро, там сказали, что перенаправили в главное бюро по области. Сегодня звонил в главное бюро, там ответили, что на рассмотрение у них месяц, то есть они никак не успеют до того, как мне выходить с отпуска. Вопрос: что мне делать, чтобы остаться на автобусе, пока не примут решение или как протянуть время?
Лучший ответ

Можете с согласия Работодателя взять отпуск без сохранения заработной платы Статья 128. ТК РФ. Либо взять больничный.