Моя ответственность за недостачу в организации без оформления трудового договора и приказа о назначении
Я работала в организации без оформления трудового договора. Приказ о назначении тоже не подписывала. Заявления о приеме на работу и об увольнении не было. Инвентаризация проведена при мне не была. Через 4 месяца после моего ухода мне звонят с обэп и просят какие-то объяснения. Считаюсь ли я ответственной за что-либо в той организации. Хотят повесить на меня недостачу.
Здравствуйте! не признавайте ничего. скажите, не работала и не допускала недостачу. привлечь вас к ответственности будет сложно при таких обстоятельствах. Возможно, вам просто вызывают для дачи объяснения. Поскольку по любом у заявлению обязаны провести проверку
Что не работала сказать не могу. есть начисления з/п и документы с моей подписью. я принимала деньги в кассу.