Какой статус приобретает договор, если сторона не подписала его, но имела права и исполняла обязательства?
Ответ зависит от выяснения некоторых обстоятельств. Во-первых, это вид договора? Дело в том, что для некоторых видов договоров закон требует соблюдение только определенного способа их заключения - в виде составления единого документа, подписанного обеими сторонами (договора). Для иных видов договоры могут быть заключены и иным способом - путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной и иной связи (п.2, 3 ст.434 ГК РФ).
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить всю доказательственную базу в совокупности.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!