Необходимость оплаты 20000 рублей для получения компенсации вызвала протест у клиента, который готов обратиться в суд
Я Вам уже писал на эту тему, Позвонили нам по поводу компенсации и настоятельно рекоменгдовали заплатиь 20000 рублей для получения. Как только я сообщил им о юридической консультации, и что все банки в нашей стране являются комерческими, нам ответили, что это не правда, а если мы не хотим получать эту компенсацию, то они закрывают наше дело. А когда я сказал, что у меня идёт запись нашего разговора и я обращаюсь в суд, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ХОРОШО ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ.
Лучший ответ
Вы может быь и писали.Но из 928952 вопросов невозможно найти вопрос.Михаила из Москвы.