Как уволиться без предупреждения и негативных последствий при официальном оформлении работы
В другой компании можете сказать, что ранее Вы никогда нигде не работали. Либо сказать, что утеряли трудовую книжку. В соответствии со ст. 65 ТК РФ, при заключении трудового договора впервые трудовая книжка и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования оформляются работодателем. В случае отсутствия у лица, поступающего на работу, трудовой книжки в связи с ее утратой, повреждением или по иной причине работодатель обязан по письменному заявлению этого лица (с указанием причины отсутствия трудовой книжки) оформить новую трудовую книжку.
А будут ли у меня проблемы на нынешней работе? Какие санкции ? За невыход и не отработку часов