Инвалид третьей группы не возвращает деньги по займу - каковы шансы на возврат?

Занял деньги под расписку инвалиду третьей группы. 65000 рублей. Сроки вышли, судя по всему, отдавать долг заемщик не собирается. Какие шансы вернуть мои деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. В судебном порядке вернуть можете. Расписка есть, так что в судебном порядке. Обратитесь к юристу, вам составят правильно иск.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!