Возмещение имущественного вреда по авто при тяжком вреде здоровью - примирение и права собственника автомобиля
У мужа тяжкий вред здоровью, виновник хочет примириться по статья 264 часть 1.имею ли право я как собственник авто обратиться в страховую компанию за возмещением имущественного вреда по авто и получу ли я его без суда со страховой. Муж был пассажиром в авто, но страховать по осаго он.не откажет ли страховая в связи с тем, что муж примириться с виновным полностью.
Не откажет,если в судебном заседании муж укажет,что не имеет материальных претензий именно по здоровью и в части морального вреда. И расписку при получении денежных средств от виновного необходимо оформить надлежащим образом.
Здравствуйте.
Запросите 2 млн