Проблемы с мобильным телефоном ZTE Blade AF3 (T221) - фото не сохраняются, контакты не сохраняются, бульканье при ответе на звонок. Неисправности не подтверждены на сервисе. Куда обратиться? (Советы жел
Диагностика не экспертиза. В соответствии с пп.3, П.5 ст.18 ФЗ РФ ,,О защите прав потребителей,,, в случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
Здравствуйте. Делайте свою экспертизу, если недостатки подтвердятся, пишите претензию продавцу со всеми вытекающими и возмещением расходов