Не вернули деньги за некачественные ботинки - что делать?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой форме писать иск в суд и по какому адресу его направлять? Возможно ли это сделать через интернет?
Подайте иск в суд о расторжении договора, взыскании денежных средств, неустойки и компенсации морального вреда, приложите расчет.
Спасибо. А скажите, пожалуйста, нужно ли сначала обратиться в магазин с просьбой возместить мне ущерб или сразу подавать иск в суд?
Здравствуйте!