Как составить договор покупки конвекционной печи с условием проверки перед оплатой?
У меня следующий вопрос, я хочу купить конвекционную печь для кафе, и нашел внешне и по словам продавца в отличном состоянии печь бу полгода, но не хочу покупать не убедившись в ее работоспособности. Продавец говорит что у него есть покупатель в другом городе, который покупает без проверки. Для проверки требуется трехфазовая розетка и подключение к воде через фильтр, у продавца ее нет возможности подключить из-за ремонта, у меня тоже пока нет возможности подключить у себя, через неделю, максимум две будет возможность, ее проверить в сервисном центре. Правильно ли будет составить договор купли продажи и заплатить задаток/аванс, но в договор внести пункт о том, что если печь оказывается в нерабочем состоянии при проверке, то задаток/аванс возвращается и сделка не происходит?