Проблемы с возвратом денег за кредит через Евросеть - можно ли подать на них в суд и сколько стоит услуга адвоката?
Заплатила Вовремя за кредит через Евросеть. Деньги не поступили в банк. Мало того что пени в банке накапали я должна отдавать, так уже хожу второй месяц в евросеть деньги не возвращают. Сегодня вообще сказали деньги повисли в воздухе и никто их вам не вернет. Реально ли подать на них в суд и сколько примерно будут стоить услуги адвоката? Спасибо.
Исходя из вопроса нереально. Не понятно какой такой грамотный иск составлять о чем к кому и зачем.
Сначала к адвокату с документами на консультацию а потом уж и определяться
в данном случае, достаточно грамотно составленного иска. что касается стоимости услуг, то Вам уже ответили.