Неудачный опыт гарантийного ремонта - Как решить проблему, когда не получается заменить неисправную телевизионную технику на эквивалентную диагоналю?
Я сдавала тел в ремон по гарантии его не смогли отремонтировать я поменяла на тв меньшей диагонали и ещё доплатила, с новым тв такая же ситуация всломался не отремонтировали позвонили сказали обменяют но за эти деньги я уже не куплю такой диагональю тв,что я могу сделать?
Лучший ответ
Не нужно было доплачивать и в первый раз, если он подорожал то должны были обменять без доплаты, сколько сейчас стоит второй который тоже сломался?