Как получить выплату задолженности за ЖКУ с июля 2015 года - действия и рекомендации
У меня такой вопрос, дело в том, что я не получаю выплату ЖКУ с июля 2015 года, как мне добиться выплаты задолженности за весь прошлый год? Какие действия мне нужно предпринять?
Лучший ответ
СУбсидии назначаются, приостанавливаются и прекращаются отделами соц.защиты. населения. Туда же следует обратиться с запросом, почему не было выплаты. Ваши дальнейшие действия будут зависеть от причины невыплаты.
Однако если Вы получали субсидии с начала 2015 года, то вполне возможно, что Вы просто своевременно не подали пакет документов для продления выплат, т.к. субсидии назначаются на 6 месяцев, а потом требуется повторное заявление с предоставлением документов.