Определение суда о мировом соглашении - росреестр отказывается зарегистрировать права сообственности прежнего сообственника
По определению суда о мировом соглашении, суд признал недействительным право сообственности прежнего сообственника, и признал права прежнего сообственника на 1/2 часть жилого дома и участка, и 1/2 за мной. До этого на прежнего сообственника были наложенным запреты, зарегистрированное в росреестре. По определению суда в регистрации отказали, ссылаясь на лицо которое имеет права ограниченные определенными условиями составилодокумент без указаний этих условий. Как быть? Как зарегистрировать права сообственности? Получается, что росреестр не выполняет судебный акт (определение суда)?
Уважаемый Ильнар г.Казань !
Данное Мировое соглашение утверждённое судом очень спорное, т.к. исполнить его в Росреестре субъекта РФ будет практически невозможно !!!
Удачи вам
Можете обратиться за разьяснением определения суда,возможно суд,вынося определение об утверждении мирового соглашения, не учел права третьих лиц.
Во-первых, на основании чего был наложен арест ? Все же арест или запрет на совершении регистрационных действий ? Можете ответить в личку.