Отказ в регистрации ТОС Зима по причине включения территории в состав действующего ТОС Весна - правовая оценка

Жители микрорайона, состоящего из 10 многоквартирных домов, решили создать ТОС «Зима», провели конференцию на территории микрорайона, приняли устав, выдрали председателя и обратились в администрацию района своего города с просьбой зарегистрировать ТОС. Получили отказ с мотивировкой, что территория, где находятся их дома, входит в состав действующего ТОС «Весна». Дайте правовую оценку ситуации.
Лучший ответ

Словам "здравствуйте" пожалуйста и спасибо" студенты ныне не обучены? "Дайте." Не дадим. Успехов в учебе.

Мне не понравился Ваш ответ.

Да ещё и председателя "ВЫДРАЛИ"! За ЧТО, его-то, бедолагу?!