Отказ в регистрации ТОС «Зима» жителям микрорайона - правовая оценка ситуации
Помогите, пожалуйста, вот в таком вопросе:
Мы, жители микрорайона, состоящего из 10 многоквартирных домов, решили создать ТОС «Зима», провели конференцию на территории микрорайона, приняли устав, выдрали председателя и обратились в администрацию района своего города с просьбой зарегистрировать ТОС. Получили отказ с мотивировкой, что территория, где находятся их дома, входит в состав действующего ТОС «Весна». Пожалуйста, дайте правовую оценку ситуации.
Если действительно на этой территории создан ТОС Весна то отказ правомерен