Можно ли при разводе оформить опекунство двух детей на обоих родителей?

Лучший ответ

опекунство на родителей не оформляется, при расторжении брака родители вправе определить проживание детей соглашением или в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если дети будут проживать с отцом , а я оформлю дом , который был куплен в браке, на детей, муж после развода имеет право его продать ? Он же остаётся с детьми . Как сделать чтобы недвижимость не продали ?