Возможность возврата денег за шприц для автомобиля без чека и в поврежденной упаковке - юридическая сторона дела

У меня такой вопрос. У нас в магазине мужчина купил шприц рычажно-плунжерный, для автомобиля!24.12.15-7.01.16 он его принес со словами он мне не подошел верните мне деньги! При этом коробка в которой находится шприц грязная и слегка порвана и сам шприц снаруже будто чем то намазан! Так же отсутствует чек о покупке, имеем ли мы право не возвращать деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте.

7 дней прошло и Вы можете 100% отказать ему. Товарный вид не соответствует. Но есть и судебные риски. Вам подали претензию?

Никакой притензий нет! Он просто оставил шприц у нас в магазине,сказав,что на обратном пути из рейса он заедет и заберет деньги! И почему вы говорите, что 7дней прошло, разве возврат товара не через 14дней? И что за судебные иски?