Краснокаменск, 08.01.2016, 12:20

Процедура возврата денег за некачественный телефон в салоне связи до 14 дней после покупки

Вопрос №9328451 из г. Краснокаменск
опубликован 08.01.2016, 12:20
Как должен происходить возврат денег за некачественый товар сложного технического х-ра, а точнее телефона, в салоне сотовой связи, если еще не прошло 14 дней с момента покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон это технически сложный товар. он входит в список . меня интересует вопрос как должен происходить возврат. я должна написать заявление на возврат? или претензию? к кому? я хочу вернуть телефон в установленые сроки. он не исправен. у него глюк в системных файлах. как и кто должен обосновывать возврат?

09.01.2016, 07:33

Вы должны написать претензию продавцу с требованием о возврате ден.средств, описать недостатки товара.

09.01.2016, 10:43

Здравствуйте. Пишите претензию, на основании ст 18 ФЗ О защите прав потребителей.

08.01.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Телефон это технически сложный товар. он входит в список . меня интересует вопрос как должен происходить возврат. я должна написать заявление на возврат? или претензию? к кому? я хочу вернуть телефон в установленые сроки. он не исправен. у него глюк в системных файлах. как и кто должен обосновывать возврат?

09.01.2016, 07:33

Вы должны написать претензию продавцу с требованием о возврате ден.средств, описать недостатки товара.

09.01.2016, 10:43