Проблемы с регистрацией и продажей недвижимости - что делать, если покупатели отказываются забрать документы из Росреестра?

Сделки с недвижимостью (альтернатива) Здравствуйте, мы продавцы в альтернативной цепочке (с несовершеннолетним). Должны были купить квартиру, но отказались до регистрации договора. Есть официальное письмо из Росреестра о прекращении регистрации покупаемой нами квартиры. (причины расторжения - очень большой риск остаться без квартиры, наш риелтор нас здорово подставил: и уменьшенная сумма в договоре, и трое не участвовавших в приватизации. Но оставшихся зарегистрированными в квартире и прочее). А по нашей квартире, которую мы хотели продать пока только приостановление регистрации до 14.01.2016. Сделка по идее должна была быть пакетной, но документы сдали в разные отделения росреестра Москвы. Наши покупатели отказываются приехать забрать документы из Росреестра. Как нам быть? Отдадут ли нам документы 14/01/16 или продолжится регистрация? Разрешение же опеки получается недействительным, если мы не покупаем одобренную квартиру? В Органы опеки я предоставила копию о прекращении регистрации, они мне должны были что-то выдать на руки в ответ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть письмо Россреестра