Возможно ли вернуть деньги за телефон после 11 месяцев использования без механических повреждений и с дефектом на дисплее?

Купил телефон 11 месяцев назад (через месяц заканчивается гарантия). Сейчас на диспле телефона большое желтое пятно, причем с моей стороны никаких мехванических повреждений не было. Могут ли мне сейчас, спустя 11 месяцев вернуть деньги?
Лучший ответ

Т.к. данный телефон на гарантии, то необходимо обратиться в сервисную мастерскую и они произведут ремонт, и только в случае невозможности проведения ремонта Вам вернут деньги

желательно обратиться в сервисную службу