Возможность заключения брачного договора для предоставления ипотечной квартиры только одному из супругов и раздела нажитых кредитов
Ситуация: можно ли заключить с мужем брачный договор, по которому наша ипотечная квартира (мы с мужем созаемщики) будет принадлежать только мне? А так же хотим прописать в брачном договоре раздел нажитых кредитов. Это обезопасит меня от претензий ко мне со стороны банка, в котором муж взял кредит, в случае, если муж перестанет платить кредит или умрет? Оба супруга согласны прописать в договоре эти условия.
Лучший ответ
можно составить такой брачный договор
обратитесь к нотариусу
Благодарю Вас за полезную консультацию!