Мать уговорила детей подарить ей свои доли квартиры, но теперь выгоняет их. Как вернуть свою долю?
Квартира была приватизирована на 3 человек (мать и два сына). Мать уговорила детей подарить ей свои доли, мотивируя это тем, что квартиру надо продавать и с одним собственником это будет быстрее, в итоге квартиру она не продала и выгоняет теперь детей из нее, можно ли вернуть свою долю назад?
Лучший ответ
Дарение произошло в добровольном порядке. Сделка дарения обратной силы не имеет.