Клиент вернул сломанное колье и требует возврата денег - как поступить в данной ситуации?
У меня в магазине клиент приобрел бижутерию-колье. Через два дня приносит обратно сломанное и просит вернуть деньги. Что мне делать? По-моему клиент хочет серьезно разобраться, тк она ничего мне не сказав, ушла разговаривая с кем то по телефону о защите прав потребителей.
Доброго времени суток! Согласно ст.