Как вернуть телефон и получить деньги обратно или обменять его на другой

Купил вчера телефон оказался сложен в обращение, йю 14 дней не прошло. Могу я его вернуть и получить свои деньги за телефон или только обмен на другой телефон такой же суммы.
Лучший ответ

Если телефон надлежащего качества, то возможен только обмен на другую модель телефона.