Если да, то имеет ли она право на долю в таком же количестве как и вторая дочь?
Будьте любезны помогите пожалуйста... Мы проживаем в частном доме, отец хозяин дома умер, на момент смерти в доме прописаны и проживали 3 человека. (жена и дочь) 30 лет назад у отца был зарегистрирован брак, родилась дочь, брак был расторгнут и дочь и первая жена были выписаны из дома. Имеет ли сейчас право дочь от первого брака на жил. площадь в этом доме? Если да, то имеет ли она право на долю в таком же количестве как и вторая дочь?
право на наследство имеют супруги дети и родители в равных долях
(т.е и 1ая и 2-ая дочь)