Что грозит за неуплату за отопление купленной, но неиспользуемой квартиры в деревне?

Я купила благоустроенную квартиру в деревне. Но там никогда не жила. Водой и электроэнергией не пользовалась. Мне выставили долг по оплате за отопление квартиры за 2 года. Никаких договоров на оказание коммунальных услуг со мной не заключалось. Вопрос: что мне будет за неуплату за отопление? Спасибо.
Лучший ответ

За неоплату отопления,если сами не оплатите-взыщут в судебном порядке Отсутствие договора не является препятствием для взыскания долга Расчет будет идти по нормативу потребления за отопление

Мне не понравился Ваш ответ.

А если другой дом на троих собственников- и есть решение суда о разделе дома. Дом не поделен. Хочу с бывшего мужа взыскать за содержание дома по тарифам Комплексного центра социального обслуживания населения (по Приказу РЭК) на верном ли я пути и выиграю ли я такой иск, если собственники в доме не живут- там мои квартиранты. Спасибо.