Судебный пристав наложил арест на пенсионный счет без уведомления - возможности отмены и снятия блокировки
Судебный пристав наложил арест на пенсионный счет в банке, не уведомив о существовании своего постановления. Это постановление вынесено на основании судебного приказа, который я не видела и не знала о нем, более того я не согласна с претензиями ко мне со стороны истца.
Я написала заявление об отмене суд. приказа. Если его отменят, то будет ли это основанием для отмены суд. производства и разблокировки счета приставом? И в какие сроки пристав обязан провести разблокировку счета?
В какие сроки пристав обязан разблокировать банковский счет при отмене судебного приказа, на основании которого счет заблокирован
Вот если отменят, тогда будем разговаривать о сроках.