Что делать, если работник написал заявление на увольнение, но его заявление было разорвано директором?
Добрый день.
Во время больничного увольнение, если оно инициируется работником, также возможно на общих основаниях. Никаких препятствий здесь нет, в сроки увольнения наличие больничного также не вносит никаких корректив.
Поэтому также увольняете работника в последний день. Что касается самого заявления, то имеет значение когда оно было подано фактически, если 31.12, то с этой даты и считаете, желание работника оформить задним числом не учитывается, если конечно у Вас не осталась запись о регистрации предыдущего заявления.
Уволить всегда успеете В вашем случае лучше дождаться окончания больничного Не вечно же работница будет находиться на больничном