Можно ли как-то решить такую проблему, договор с чеком на сумму 3300 рублей у меня на руках.
Столкнулся со следующей проблемой: обратился в агенство ООО "Мегаполис" по вопросу аренды жилья (комнаты), оплатил 3300 за то, что агенство подищет подходящую жилплощадь, дали несколько номеров, по которым абоненты либо не отвечали либо говорили, что не сдают жилье и никогда его не сдавали, приехал в агенство и написал заявление об отказе от предоставление услуг и выплате суммы, которую заплатил агенству. Сказали, что рассмотрят заявление и позвонят с ответом в течении 3 календарных дней, в итоге звоню на 4 день, а мне отвечают, что агенство съехало... Что делать дальше? Можно ли как-то решить такую проблему, договор с чеком на сумму 3300 рублей у меня на руках.
Лучший ответ
Всё вами изложенное, скорее всего свидетельствует о мошенничестве.
Подайте заявление в милицию, по месту бывшего нахождения ООО "Мегаполис".
Заявление также отправьте в прокуратуру того же района, заказным и с уведомлением.
И ждите пока их найдут и возбудят уголовное дело. Хотя вероятность того, что будут заниматься вашим делом равна "О".
Николай Васильев.