Отказ работника от заключения трудового соглашения - применение мер принудительного характера и правильное использование термина в соответствии с ТК РФ
Уважаемый Анатолий, г.Калач!
Если потенциальный работник, отказывается от подписания трудового договора, то это означает, что между потенциальным работодателем и работником не возникло трудовых отношений и в силу этого работник не был принят на работу к работодателю.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 23 января 2010г
12:44 уф.вр.
1. Законом не предусмотрено.
2. Правельно как в статье 278 п. 2 ТК РФ.
С Чесноков
Если при принятии на работу работник отказывается от заключения трудового соглашения, ему отказывают в принятии на работу.