Возможно ли внести изменения в договор аренды нежилых помещений для уменьшения площади арендуемых площадей?
Возможно ли внесение изменений в зарегистрированный договор аренды нежилых помещений (срок аренды 10 лет), если необходимо уменьшить площадь арендуемых площадей в связи с отказом от части занимаемых кабинетов?
Лучший ответ
Да, возможно.
Сторонам договора следует заключить дополнительное соглашение к договору, которое также как и договор подлежит государственной регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!