Как поступить, если срочный трудовой договор истек, но продление не обсуждалось и не указано в договоре?
12 января 2016 года закончился срочный трудовой договор. Я вышла на работу и работаю, о продлении ни чего не говорят и в договоре про пролонгацию тоже. Что мне делать? Сейчас я беременна, но разглашать я пока не хочу о своей беременности, работать работаю. Это получается я по собственному желанию вышла? Работника на мое места нет.
Вообще по закону рабтодатель должен был вас письменно предупредить не мене чем затри дня об увольнении в связи с окончанием срока трудового договора Если он это не сделал и вы сегодня 13 января продолжаете работать то ваш срочный трудовой договор превратился в бесрочный И вас уже не могут уволить с вязи с окончанием срока действия договора