Раздают всем работникам в т ч мужу нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет что делать.
Сегодня получиля предупреждение текст На основании рпиказа от 31 декабря 2009 г номер 255 о внесении изменений в штатное расписание федеральной пассажирской дирекции-филиала оао ржд ваша должность подлежит сокрашению в связи сэтим вы будите уволены в установленом законом порядке 31 марта 2010 г в связи с высвобождением по основаниям пункта 2 статьи 81 тк рфвам будуи предоставлены льготы и компенсации установленые законом рф ст.178 тк рф коллективным договором и внутреними документами оао ржд. раздают всем работникам в т ч мужу нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет что делать.