Хабаровск, 14.01.2016, 03:16

Вопрос о промерности оплаты экспертизы после возврата неисправного товара

Вопрос №9384138 из г. Владивосток
опубликован 14.01.2016, 03:16
Приобретен товар, неисправен, вернули, продавец отдал на экспертизу, которая подтвердила исправность товара,. Сейчас продавец выставляет нам счет за проведенную экспертизу. Праомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правомерно. Экспертиза проводится за счет продавца.

14.01.2016, 03:19

На что можно сослаться, чтобы ответить продавцу письменно ?

14.01.2016, 03:34

На Закон о защите прав потребителей.

14.01.2016, 03:36