Требование согласия бывшего мужа на продажу собственности несовершеннолетних детей - юридическая допустимость и влияние наследства отсутствия выплат алиментов
Законно ли требование органов опеки согласие бывшего мужа на продажу собственности несовершенных детей (15 и 17 лет), если брак расторгнут более двух лет назад, дети по суду определены мне, алименты не платит?
Лучший ответ
Да, требование законное.
Если имеется задолженность по алиментам - можете "сыграть" на этом.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.