Дочь с мужем взяли деньги под 10 процентов на развитие бизнеса, но возникли проблемы - судебное разбирательство и распределение имущества
Да взыщут с неё все 360тр.
Однако.
Согласно ст. 39 Семейного кодекса РФ пропорционально присужденному имуществу при разделе совместно нажитого имущества
СПРАВОЧНО
СК РФ Ст 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Ещё один суд и будет платить половину муж.