Бывшая жена приобрела новую квартиру, а дочь осталась прописанной у матери. Существует ли риск бездомности после совершеннолетия и может ли суд принудить матери прописать дочь по своему месту жительства
Разошлись с женой, дочь с 8 лет осталась с матерью. После продажи совместной квартиры бывшая жена купила себе двух комнатную, а дочь прописала у своей матери (частный дом) который давно отписан неизвестно кому, не останется ли моя дочь на улице после совершеннолетия? Мать гулящая к сожалению. Может ли суд обязать родителя, с которым она проживает прописать ее по месту жительства этого родителя, т.е. матери?
Лучший ответ
.Может ли суд обязать родителя, с которым она проживает прописать ее по месту жительства этого родителя, т.е. матери?
ДА, конечно может.
Место жительства ребенка - с одним из родителей.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!