Продавец и покупатель столкнулись с проблемой передачи мини автобуса и оплаты - Какие последствия может иметь отсутствие договора купли-продажи и невозможность оплаты за автобус?
Следует обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи заключенным и взыскании стоимости товара.
Может. С иском о признании договора купли-продажи состоявшимся.
Договора купли-продажи не составляли и расписку составили только на получение в БУДУЩЕМ денег за товар. Денег в указанный срок в расписке продавец НЕ получил.
Можете обращаться в суд о взыскании денежных средств.
Ольга, надо обращаться в суд с тем или иным иском.
В зависимости от того, какую Вы сторону представляете.
Надо было бы Вам это указать, а не в 3-х лицах всё описывать...