Как оспорить решение суда и признать предварительный договор недействительным в споре о продаже жилого дома с несовершеннолетним участником.
это не простая категория дел. вам необходимо со всеми материалами дела обратиться к адвокату на очную консультацию
Светлана! К сожалению из Вашего вопроса очень сложно что-либо понять. Кроме того, поскольку имеются судебные решения, то, чтобы получить вам хоть какую-то действенную помощь, надо, чтобы юрист (адвокат) ознакомился с решениями, а также определениями кассационных и надзорных инстанций - еще лучше ознакомиться с гражданскими делами в суде. К юристам надо было обращаться, когда дела еще были на рассмотрении в первой инстанции. Теперь, тем более без ознакомления с материалами, вряд ли Вам кто-то поможет.