Как написать заявление о досрочном увольнении во время испытательного срока без трудовой книжки?
Что-то странное.Отношения по договору подряда - это гражданско-правовые отношения, в них нет испытательного срока.Если у Вас трудовые отношения, то на испытательном сроке можно уволиться по собственному желанию ст.80 ТК предупредив за 3 дня. Возможно Вам придется обращаться в прокуратуру и суд для установления факта наличия трудовых отношений.
На договоры подряда трудовой кодекс не распространяется. Расторжение договора происходит по основаниям указанным в законе, договоре либо соглашению сторон. При этом никакого заявления об увольнении здесь быть не может в принципе.