Исполнительное производство и алименты - как добиться выплаты, учитывая имеющиеся обстоятельства?
У меня такой вопрос... Исполнительное производство было возбуждено 06.10.2015 о взыскании алиментов начиная с 12.01.2015, до сих пор должник не является на прием, на момент 06.10.2015 долг был 84 т, сейчас более 100 т, у должника имеется автомобиль, и он под арестом! Я писала заявление, чтобы у должника забрали машину в счет долга, заявление у меня не приняли, ответ был таков: еще рано забирать машину, нужно подождать... как добиться алиментов?
Лучший ответ
Подавайте в суд или в прокуратуру заявление о бездействии судебных приставов
Вы мне очень помогли, спасибо!