Заказчик строительных работ пытается обжаловать решение суда - можно ли провести строительную экспертизу?.
В суде рассматривалось дело о взыскании задолженности с заказчика строительно-монтажных работ. Суд иск удовлетворил. Сейчас решение еще не вступило в силу (месяц не прошел), но в работах (строительство закончено летом) обнаружились дефекты в связи с холодами... Может ли заказчик ходатайствовать о проведении строительной экспертизы в апелляционном суде?
Лучший ответ
Да можете заявить такое ходатайство в суде апелляционной инстанции
Добрый день!
Может.
Юридические услуги в Тамбов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде