Я думаю что я не обязан работать еще 2 недели так как был устроен неофициально..
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
О каких условиях идёт речь если никакого договора нет?
Поэтому для работодателя Вас не существует(нет договора) и следовательно - хочу плачу, хочу не плачу...А сколько заплатит зависит от лояльности наемного рабочего.
Решайте сами: увольняться или ждать неизвестно когда каких-нибудь денег...