Как привлечь к ответственности недобросовестного орендодателя, нарушающего условия договора аренды и требующего выселения при оплате арендной платы?
Как правельно привлечь к ответственности недобросовестного орендодателя который нарушает договор найма жилья и просит сехать с квартиры за которую заплачена орендноя плата который нарушает договор аренды.
Лучший ответ
Сергей если у Вас есть договор аренды на квартиру, то через суд взыскать деньги и неустойку с арендодателя, за неисполнения договорных отношений.