Невыплата премии в организации - как решить проблему и что делать, если нет ответа на претензию?
Работа в организации и по итогам работы полагалась премия, которая в дальнейшем не была выплачена. Отправляла претензию по почте России 3 месяца назад ответа не получила. Что можно предпринять?
Обращалась в Трудовую инспекуцию, прокуратуру своего города, ответа нет. Живу в Нижнем Новгороде, главный офис организации в Москве, все вопросы по зарплате переадресовывают туда.
Здравствуйте!
Обратитесь с иском в суд. Иск подается по месту исполнения трудового договора. Есть одно но срок исковой давности для обращения в суд 3 месяца. Но он применяется если об этом заявит ответчик. Рискните может не заявит. Госпошлину платить не надо.Вы упустили сроки.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в Трудовую инспекцию.
Здравствуйте!