Какое наследство остается для меня после приватизации квартиры отцом и смерти матери?

Отец приватизировал квартиру до смерти матери на 4 зеленки-отец.-мать. Брат мой. и его дочь те внучка моя племянница после смерти отца мне что нибудь останеться от квартиры?
Лучший ответ

А брат тоже имеет такое же право на папину долю ??? те брату достанется больше еще и потому что он и еще и собственник у него есть зеленка и плюс доля от отца????

Здравствуйте! да . брат также наследник после смерти отца. выходит у него больше доля

Вы являетесь наследником первой очереди на долю, оставшуюся от отца.

При отсутствии Завещания на иное лицо - да, так же как можете наследовать и за матерью.

Хотелось бы поподробней