Несогласие с решениями руководства - моя история работы в магазине компании Марии Ра и попытки увольниться по собственному желанию

Я работа в магазине компания марии ра кассиром, не понравилось что в мое обеденное время снимают кассу без меня.. начало поднимать этот вопрос... мне сказали если что то не нравится досвиданья, я не долго думая решила написать заявления об увольнении но деректор про игнорировал... я позвонила региональному деректору объяснила ситуацию на это он ответил мне что щас позвонит ей и перезвонит мне... перезвонил и сказал че она вообще не слышала о моем увольнении. А сейчас меня позвали работать в другой магазин этой же сити знакомая я поехала в отдел персанала и мне говорят что она меня уволила по статье... что мне делать.. могу ли я добиться чтоб убрали это.. я же по собственному желанию увольнялась.

Лучший ответ

обратитесь с жалобой в инспекцию по труду о том, что написали