Оплатил, но не получил - мой опыт обмана в интернет-магазине и защита потребителей
Мой муж заказал через интернет магазин телефон, оплатил заказ, но телефон не отправили, ну во общем обманули. Страшно подумать скольких так обманывают. Неужели нет на них управы?
Лучший ответ
Эмилия, в вашем случае я советую вам обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. Это перове.
И в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заявку, и квитанцию об оплате.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!