Проблемы с иском лжи-адвоката возможно уйдут в никуда, куда обращаться
Обратилась в милицию с заявлением на мошеннические действия "лжеадвоката" , которая, заключив со мной соглашение на оказание юр.помощи как адвокат, при этом не имея адвокатского статуса, присвоила мои деньги, а потом скрылась. Получила отказ в возбуждении уголовного дела, потому что не могли установить ее местонахождение (по-моему, не очень и пытались). После моей жалобы в Прокуратуру и в районный суд дело отправили на новое рассмотрение. Но...опять отказ, на мой взгляд НЕОБОСНОВАННЫЙ!
Куда жаловаться, что предпринять? Не хочет ОБЭП заниматься "мелочевкой", я им не интересна со своей проблемой. Что делать?
Разве что только обжаловать снова отказ в возбуждении УД. Потому как из описанного Вами состав мошенничества очевиден.